Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

НОВОСТИ

ГОРЯЧИЙ ЛЁД

Опубликовано 07.02.2022

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года, только зимой есть возможность покататься на санях, лыжах и коньках, вдоволь наиграться в снежки, выстроить крепость из снега, слепить снежную бабу.
В минувшую субботу 5 февраля на катке по ул. Братьев Бесединых прошло спортивное мероприятие, посвящённое Дню зимних видов спорта «Горячий лёд - 2022».

Читать полностью »

ЗВЁЗДНЫЙ СНЕГОПАД

Опубликовано 30.01.2022

29 января на стадионе прошла традиционная лыжная гонка «Звёздный снегопад», посвященная памяти В.А. Комарова. В нашем городе эти традиционные соревнования проводились в 24 раз.
На торжественном открытии участников и болельщиков приветствовали заведующий отделом по физической культуре и спорту администрации Гороховецкого района Михаил Миронов, дочь В.А. Комарова Ольга Валентиновна Комарова. С порядком стартов участников гонок ознакомил главный судья соревнований Михаил Поделкин.

Читать полностью »

МИНИ-ФУТБОЛ

Опубликовано 10.01.2022

8 января 2022 года в г. Радужный прошло Первенство Владимирской области по мини-футболу (футзалу) среди команд девочек и девушек.

Читать полностью »

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Опубликовано 09.01.2022

Сегодня прошли первые лыжные соревнования «Рождественская гонка». Холодная погода не помешала проведению лыжной гонки. Приятно было видеть каждого пришедшего человека.

Читать полностью »

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

Опубликовано 08.01.2022

6 января прошли соревнования по общей физической подготовке среди самбистов МБУ ФКС «РДЮФОК».

Читать полностью »

НИ ДНЯ БЕЗ СПОРТА

Опубликовано 07.01.2022

6 января в спортивном зале МБУ ФКС «РДЮФОК» прошел Новогодний турнир по волейболу.

Читать полностью »

ХОККЕЙ

Опубликовано 06.01.2022

В 2022 году сборная команда Гороховецкого района "Волна" впервые принимает участие в чемпионате Вязниковского района по хоккею. В чемпионате участвует 6 команд, 3 из Вязниковского района, 2 из Ковровского района и 1 из Гороховецкого. 

Читать полностью »

ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ

Опубликовано 05.01.2022

Самым любимым, замечательным и волшебным временем года для многих детей была и остается зима!❄⛄????
Сегодня на детской площадке около ЦЗН прошло физкультурно-оздоровительное мероприятие «Зимние забавы».

Читать полностью »

ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ

Опубликовано 04.01.2022

04.01.2022 в спортивном зале МБУ ФКС «РДЮФОК» прошло физкультурно-оздоровительное мероприятие среди детей с ограниченными возможностями здоровья «Веселые старты».

Читать полностью »

СПОРТИВНОЕ НОВОГОДЬЕ

Опубликовано 30.12.2021

«Спортивное новогодье» не позволило скучать любителям спорта. В канун Нового года новинкой среди праздничных мероприятий в Гороховецком районе стала спортивно-игровая программа «Спортивное новогодье».

Читать полностью »