Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

РУСДЖАМОВСКИЕ СТАРТЫ - 2021

Опубликовано 23.08.2021

18 августа 2021 года коллективом МБУ ФКС «РДЮФОК» для сотрудников завода «Русджам Стеклотара Холдинг» была подготовлена спортивная программа, посвященная 20-летию завода.

На стадионе собрались самые спортивные сотрудники завода, чтобы доказать, что они умеют не только хорошо работать, но и активно отдыхать. На старт вышли четыре команды: «Олимпийский резерв», «Быстрые кеды», «Бешеные пони» и сборная команда г. Гороховец «Авангард».

Задания, надо сказать, были не для слабаков: эстафета с мячами, с гимнастическими обручами, комбинированная эстафета с садовыми тачками, коромыслами и ведрами, эстафета на аккуратность и быстроту (быстро перелить воду и сохранить ее в полном объеме). Но эти испытания стали лишь тренировкой перед более сложными заданиями. Участникам предстояло поиграть в волейбол гигантским мячом, интеллектуальный конкурс (найти буквы и составить слово) и в завершении соревнований перетягивание каната. Отличная физическая подготовка и лучший результат в сложных состязаниях помогли выявить победителя.

В результате места распределились следующим образом:
1 место - «Олимпийский резерв»
2 место - «Быстрые кеды»
3 место - «Авангард».